主题:人艰不拆讲笑话之四 -- 骨头龙

2020-11-22 07:18:02微笑问天
一毛一只的,那得是奶油冰棍!

我只买水果味的,才六分,剩下四分可以再来一杯散装炒瓜子,同样价钱,买了两样。。。它不香吗???F

帖:4568566 复 4568206
帖内引用